Главная | Вход | RSSВоскресенье, 2022-07-03, 4:59 PM

Галерея центра "Точка роста"

Наши достижения за 2021-2022 учебный год

За небольшой период работы Центра образования «Точка роста» можно с уверенностью сказать, что жизнь обучающихся существенно изменилась. У них появилась возможность постигать азы наук и осваивать новые технологии, используя современное оборудование. Создание данного Центра явилось хорошим  подспорьем для нашей школы, являющейся профилем естественно – научного цикла. Сегодня учащиеся школы имеют возможность дополнительно углублять свои знания по биологии, химии, физике параллельно с образовательным процессом.

Достижения педагогов

Экспериментирование – необходимая и весьма важная часть изучения естественных наук. Благодаря новому оборудованию, приобретенному в рамках нацпроекта «Образование», у нас появилась возможность сочетать полноценный эксперимент с возможностями современных компьютерных инструментов.

1 сентября 2021 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно­-научной и технологической направленностей  «Точка роста»

• МОУ СОШ №2 г.Зеленокумска
    E-mail: zel.sosh2@yandex.ru