Главная | Вход | RSSВторник, 2020-09-22, 5:39 PM

МОУ СОШ №2 г.Зеленокумска Советского района

Разделы
Новое на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика

График проведения дополнительных занятий по подготовке к ГИА в 2015-2016 учебном году в 11 классах

 

Приложение

к приказу по

МОУ «СОШ №2 г. Зеленокумска»

от «01» сентября 2016 г. № 386

 

 

График

проведения дополнительных занятий по подготовке к государственной итоговой аттестации в 2015-2016 учебном году

 

МОУ «СОШ  №_2 г. Зеленокумска »

 

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

Класс

№ кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  1.  

Васильченко Е.Ю.

Русский язык

№9

 

 

 

 

11.30-12.15

 

  1.  

Погорелова А.Н.

Русский язык

№32

 

 

 

 

 

08.15-08.55

  1.  

Стаценко С.Н.

Русский язык

№26

 

 

 

 

 

10.45-12.15

  1.  

Степанова Е.А.

Русский язык

11А

№31

 

14.15-15.00

 

 

 

 

  1.  

Стаценко С.Н.

Русский язык

11Б

№26

 

 

 

 

14.15-15.00

 

  1.  

Гребенёва О.В.

Математика

№12

 

 

14.15-15.00

 

 

 

  1.  

Мартыненко П.А.

Математика

№5

 

 

14.15-15.00

 

 

 

  1.  

Антонникова Т.В.

Математика

№30

 

 

 

 

 

13.15-14.00

  1.  

Гребенёва О.В.

Математика

11Б

№12

 

14.15-15.00

 

 

 

 

  1.  

Мартыненко П.А.

Математика

11А

№5

 

 

 

 

14.15-15.00

 

  1.  

Соломонова Р.Н.

Физика

9А, В

№10

 

13.20-15.05

 

 

 

 

  1.  

Мартыненко Е.И.

Физика

№27

 

 

 

 

 

13.15-14.00

  1.  

Мартыненко Е.И.

Физика

11А, Б

№27

 

 

 

 

 

14.15-15.00

  1.  

Маргиева И.А.

История

9А, Б, В

№27

 

 

 

 

14.15-15.00

 

  1.  

Еременко В.И.

География

9А, Б, В

№8

 

 

 

14.15-15.00

 

 

  1.  

Маргиева И.А.

История 

11 Б

№27

 

15.20-16.05

 

 

 

 

  1.  

Маргиева И.А.

Обществознание

11 Б

№27

15.20-16.05

 

 

 

 

 

  1.  

Мелащенко В.Н

История 

11А

№16

 

 

14.15-15.00

 

 

 

  1.  

Мелащенко В.Н

Обществознание

11А

№16

  15.20-16.05

 

 

 

 

 

  1.  

Уварова Т.Д.

Биология

9А, Б, В

№7

14.15-15.00

 

 

 

 

 

  1.  

Уварова Т.Д.

Биология

11А, Б

№7

 

 

14.15-15.00

 

 

 

  1.  

Дашдемирова Н.А.

Химия

9А, Б, В

№28

 

 

 

14.15-15.00

 

 

  1.  

Дашдемирова Н.А.

Химия

11А, Б

№28

14.15-15.00

 

 

 

 

 

  1.  

Барыльник И.Н.

Иностранный язык

№2

 

15.20-16.05

 

 

 

 

  1.  

 Сазонова Н.А.

Иностранный язык

№4

 

15.20-16.05

 

 

 

 

  1.  

Багдасарова Э.Э.

Иностранный язык

№3

 

15.20-16.05

 

 

 

 

  1.  

 Сазонова Н.А.

Иностранный язык

11А, Б

№4

 

 

 

14.15-15.00

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020
    uCoz