Главная | Вход | RSSЧетверг, 2019-08-22, 8:58 PM

Мы - команда РДШ!

Что такое РДШ?

• Указ президента РФ о создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (смотреть)
  • Презентация РДШ (смотреть)

Документация РДШ

• Устав РДШ (смотреть)
  • Государственная программа «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» (смотреть)
  • Распоряжение Правительства Российской Федерации от 29 мая 2015 г. N 996-р г. Москва «Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года» (смотреть)
  • Распоряжение правительства РФ о т 12 марта 2016 г. «План мероприятий по реализации в 2016-2020 гг. стратегии развития воспитания в РФ на период до 2025 г.» (смотреть)

Документация Ставропольского края

• Концепция развития воспитания Ставропольского края (проект) (смотреть)

Документация МОУ «СОШ № 2 г. Зеленокумска»

• Свидетельство о том, что МОУ «СОШ № 2 г. Зеленокумска Советского района» является пилотной площадкой Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (смотреть)
  • Положение об органе ученического самоуправления МОУ «СОШ № 2 г. Зеленокумска Советского района» (смотреть)
  • План деятельности Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в МОУ «СОШ №2 г. Зеленокумска» (смотреть)
  • План работы «Российского Движения Школьников» в 2016 г. в МОУ «СОШ №2 г.Зеленокумска» (смотреть)
  • Общие акции РДШ на 2017-2018 учебный год в МОУ «СОШ № 2 г. Зеленокумска Советского района» (смотреть)

Методические рекомендации

• Методические рекомендации по военно-патриотическому направлению РДШ (смотреть)
  • Методические рекомендации по информационно-медийному направлению деятельности РДШ (смотреть)
  • Методические рекомендации по направлению деятельности «Личностное развитие»: «Популяризация профессий» (смотреть)
  • Методические рекомендации по направлению деятельности «Личностное развитие»: «Творческое развитие» (смотреть)
  • Методические рекомендации по направлению деятельности «Гражданская активность» (смотреть)
  • Методические рекомендации для старшего вожатого образовательной организации (смотреть)

Мероприятия РДШ

• Календарь РДШ на 2017 год (смотреть)
  • Сборник идей, предложенных участниками Всероссийского форума Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (смотреть)

• Российское движение школьников. Что это? (смотреть)
  • Итоги работы РДШ за учебный год (смотреть)
«  Август 2019  »