Главная | Вход | RSSВоскресенье, 2020-01-26, 5:34 PM

Государственная итоговая аттестация ГИА-11

Напоминаем, что заявление на участие в ЕГЭ-2020 необходимо подать до 1 февраля (включительно). В заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ.

После 1 февраля заявление на участие в ЕГЭ принимается по решению государственной экзаменационной комиссии и только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.

В заявлении можно указать любое количество предметов. Два экзамена - русский язык и математика - являются обязательными для выпускников 2020 года. Успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем образовании. Остальные предметы сдаются участниками по их выбору и необходимы в первую очередь тем, кто желает продолжить обучение в вузе.

Выбор должен быть основан на том, по какой специальности или направлению подготовки намерен продолжить обучение участник ЕГЭ и какие предметы будут засчитываться вузом в качестве вступительных испытаний в каждом конкретном случае. Перед подачей заявления следует ознакомиться с этой информацией на сайтах выбранных вузов.

Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы.

Место регистрации заявлений для участия в ЕГЭ: г. Зеленокумск, ул. Семёнова, 12, 3 этаж, кабинет №29 заместителя директора по УВР Маргиевой И.А.

Телефон: +7 (86552) 3-47-23

Информация о ГИА-11

• Рекомендации учителям по психологической подготовке к ГИА выпускников и их родителей (СКАЧАТЬ) (12 Кб)
  • Как работать на ЕГЭ (СКАЧАТЬ) (371 Кб)