Главная | Вход | RSSЧетверг, 2021-08-05, 5:00 AM

Опросы и голосование

Уважаемые родители и учащиеся!

Нам очень интересно Ваше мнение по различным вопросам школьной жизни и не только. Ответив на вопросы, Вы не только узнаете, что думают об этом ваши сверстники, но и дадите пищу для размышления родителям, учителям и администрации нашей школы. Ниже Вы увидите темы различных опросов - заходите в любую тему и выберите наиболее подходящий для Вас ответ на вопрос.

Предложите свой Опрос (Вопрос и предполагаемые ответы). Если он покажется нам интересным, мы включим его в опросы. Подготовленный опрос можно отдать Администратору сайта (кабинет 37) или послать Администратору сайта по электронной почте zel.sosh2@yandex.ru c пометкой «Опрос».

Комфортно ли Вы чувствуете себя в школе?
Какой Ваш любимый предмет?
Вам нравится, как Вас кормят в школьной столовой?
Чего не хватает в нашей школе?