Главная | Вход | RSSСуббота, 2024-04-27, 12:48 PM

Педагоги центра "Точка роста"

Педагогические работники

Соломонова Раиса Николаевна, руководитель Центра «Точка роста».

• Образование: высшее, Ставропольский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт, 1981 г., физика.
  • Квалификационная категория: высшая, 2020 г.
  • Педагогический стаж: 40 лет.
  • Награды: «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2000 г.
  • Данные о повышении квалификации, курсовой переподготовке:
    • МФТИ "Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по физике", 2020 г.
    • ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России", 27.06.2021г.  Тема КПК: "Кванториум" и "Точка роста": учителя физики.
  • E-mail: srn2010@mail.ru

Дашдемирова Наталья Александровна, учитель химии.

• Образование: высшее, Ставропольский государственный университет, 2011 год, магистратура, специальность «Химия»
  • Квалификационная категория: Высшая,2023 г.
  • Педагогический стаж работы: 6 лет.
  • Данные о повышении квалификации, курсовой переподготовке:
    • ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России", 27.06.2021г. Тема КПК:  "Кванториум" и "Точка роста": учителя  химии
  • E-mail: Na-tali-0708@yandex.ru

Полосинова Ирина Анатольевна, учитель биологии

• Образование: высшее, Ставропольский государственный университет, 2005 год, биология
  • Квалификационная категория: высшая, 2019 г.
  • Педагогический стаж работы: 12 лет.
  • Данные о повышении квалификации, курсовой переподготовке:
    • КПК "Обновление содержания и технологий образования по биологии в соответствии с требованиями ФГОС основного и среднего общего образования", СКИРО ПК и ПРО, 2020 г.
  • E-mail: polosinova.irina@yandex.ru

Губанов Сергей Николаевич, учитель технологии, педагог дополнительного образования.

• Образование: высшее, Невиномысский государственный гуманитарно-технический институт, 2005 г., педагог профессионального обучения, Буйнакское педагогическое училище, 1994 г. ,преподаватель трудов и черчения.
  • Педагогический стаж: 26 лет
  • Награды: «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», 2019 г.
  • Данные о повышении квалификации, курсовой переподготовке:
    • диплом о профессиональной переподготовке «Специалист по информационно-коммуникационным и цифровым технологиям в образовательных учреждениях», СКФУ управление дополнительного образования и повышения квалификации 2019 г.
    • «Трудовое воспитание в условиях современной образовательной организации», СКИРО ПК и ПРО, 2019 г.
  • E-mail: mmcgubanov75@mail.ru

Мелащенко Валентина Николаевна, учитель истории и обществознания, педагог дополнительного образования.

• Образование: высшее, Ставропольский Государственный институт, 1988 г., учитель истории и обществознания.
  • Квалификационная категория: высшая, 2021 г.
  • Педагогический стаж: 40 лет
  • Награды: «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2002 г. Победитель приоритетного национального проекта «Образование» 2006 г., 2011 г., 2018 г.
  • Данные о повышении квалификации, курсовой переподготовке:
    • "Применение оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста": обществознание",СКИРО ПК и ПРО, 2021 г.
    • "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" ФГАОУ ДПО "Академия реализация государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 2022 г.
    • "Формирование российской гражданской идентичности обучающихся средствами музейной педагогики" , СКИРО ПК и ПРО 2022 г.
  • E-mail: valentinina-m@mail.ru

Болотова Ольга Николаевна, учитель биологии.

• Образование: высшее, Ленинградская лесотехническая академия, 1990 г,. по специальности «инженер лесного хозяйства».
  • Педагогический стаж: 25 лет
  • Награды: «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2005 г.
  • Данные о повышении квалификации, курсовой переподготовке:
    • ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России", 27.06.2021г. Тема КПК:  "Кванториум" и "Точка роста": учителя  биологии.
  • E-mail: bolotova-zelek@mail.ru

«  Апрель 2024  »