Главная | Вход | RSSПятница, 2019-09-20, 0:21 AM

План проведения информационно-разъяснительной работы по информированию

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ШКОЛА  № 2

г. ЗЕЛЕНОКУМСКА  СОВЕТСКОГО  РАЙОНА

П Р И К А З

г. Зеленокумск

«11» января 2017 года                                                                           № 10

«Об   утверждении Плана проведения

информационно-разъяснительной работы

о независимой оценке качества образования»

Во исполнение Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 5 декабря 2014 года № 1547 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности, осуществляющих образовательную деятельность», п. 4 поручений Президента Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. № Пр-2563 приказываю:

1. План проведения информационно-разъяснительной работы по информированию потребителей образовательных услуг, предоставляемых МОУ «СОШ №2 г. Зеленокумска»  о возможности участия в независимой оценке качества образовательной деятельности.

2. Назначить заместителей директор по УВР Маргиеву И.А., Васильченко Е.Ю., Борзову С.Н., заместителя директора по ВР  Медведеву С.С. , заместителя директора по АХЧ Крачевскую О.Р., руководителей ШМО Степанову Е.А., Дзюба О.А., Пряженцеву Н.К., Гладких Е.Д., Полосинову И.А.,  Мелащенко В.Н., Ахмедову А.А. ответственными за обеспечение достоверной, обобщенной, открытой и доступной информации для независимой оценки качества образовательной деятельности организации, состоящую из:

- результатов анкетирования родителей и обучающихся или воспитанников;

- мониторинга официального сайта образовательной организации;

- предоставление статистической отчетности.

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор                                                                                              Т.И.Токарева

к приказу по МОУ «СОШ №2 г. Зеленокумска» №10  от 11.01.2017 г.

План

предоставляемых МОУ «СОШ №2 г. Зеленокумска»

Исполнители

1.

Опубликование на официальном сайте МОУ «СОШ №2 г. Зеленокумска» информации о возможности участия потребителей услуг в независимой оценке качества образовательной деятельности через анкетирование, обратную связь

Ответственный за ведение сайта

Дзюба О.А.

2.

Информирование родителей по вопросам независимой оценки качества образования через  официальный сайт МОУ «СОШ №2 г. Зеленокумска», общешкольную конференцию

в течение  года

3.

Организация работы телефона «прямой линии» по вопросам проведения независимой оценки качества образовательной деятельности в МОУ «СОШ №2 г. Зеленокумска»

ежемесячно

Секретарь руководителя

Аненко И.Н.

4.

Подготовка информационных стендов по вопросам проведения независимой оценки в МОУ «СОШ №2 г. Зеленокумска»

Заместители директора по УВР,ВР,АХЧ по курируемым вопросам

5.

Размещение информации о результатах независимой оценки на информационных стендах, официальном сайте  МОУ «СОШ №2 г. Зеленокумска»

Заместители директора по УВР,ВР,АХЧ по курируемым вопросам

6.

Проведение совещаний с ответственными за организацию независимой оценки  в МОУ «СОШ №2 г. Зеленокумска»

1 раз в кв.

7.

Рассмотрение  на заседаниях педагогического совета,  Управляющего совета, с привлечением родительской общественности, вопросов независимой оценки качества образования.

Директор Токарева Т.И.

Председатель Управляющего совета Онищенко Г.Н.

8.

Включение в тематику родительских собраний информации  о проведении независимой оценки и её результатах

Администрация школы,

«  Сентябрь 2019  »