Главная | Вход | RSSЧетверг, 2024-04-25, 11:14 AM

Дневник лагеря. Лето 2016 г. [19]

Главная » Файлы » Лагерь "Радуга" » Дневник лагеря. Лето 2016 г.

15 июля. Дед Мороз в гостях у лета
2016-07-15, 10:52 PM

Дед Мороз в гостях у лета

День в лагере начался очень обычно. Сначала в отрядах провели беседу и показали детям презентации на тему  «Средства пожаротушения». Потом были проведены тесты по трудовому обучению. Затем дети пошли на завтрак… И вот после завтрака детей неожиданно позвали на линейку. И кого же увидели дети во дворе школы?! Это был самый настоящий Дед Мороз с бородой из ваты!

И тут началось веселье! Дети показывали Деду Морозу все прелести лета: это были и бабочки и цветочки, дети пели, танцевали, пускали мыльные пузыри и даже рассказывали Деду Морозу сказки. В заключение такого необычного карнавала дети кружили в огромном хороводе и закружили бедного дедушку…

Поэтому чтобы Дед Мороз немного остудился его решили охладить мороженным, и конечно же дети тоже не остались без этого вкусного холодного угощения. А Дед Мороз в благодарность за такой прием, и за то, что ребята так красочно показали ему, что же такое лето, он одарил все отряды подарками.

Потом, чтобы окончательно охладить Дедушку Мороза весь лагерь повел его брызгаться водой из водяных пистолетов! Наверное, такого веселья в лагере еще не было! Все устали, но были очень веселы и довольны!

Категория: Дневник лагеря. Лето 2016 г. | Добавил: adm-2shkola
Просмотров: 564 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0