Главная | Вход | RSSЧетверг, 2021-08-05, 3:33 AM

Главная » 2021 » Июнь » 18 » Акция «Скажем «спасибо» врачам!»
Акция «Скажем «спасибо» врачам!»

«Скажем «спасибо» врачам!» – участники «Большой перемены» запустят акцию в честь Дня медицинского работника

20 июня в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – школьники запустят акцию, приуроченную ко Дню медицинского работника.

Участники «Большой перемены» выступили с инициативой провести флешмоб в честь Дня медицинского работника и выразить свою благодарность за ежедневную борьбу за наше здоровье и сохранение наших жизней.

Принять участие в акции могут все желающие из всех регионов России. Для этого необходимо написать слова благодарности и добрые пожеланиям врачам на своих масках, опубликовать фото и видео с благодарностью медикам в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #ДеньМедика #СкажемСпасибоВрачам #БольшаяПеремена.

Конкурс «Большая перемена» проходит для учеников 5-7 классов, 8-10 классов общеобразовательных школ и для студентов колледжей.

Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. Конкурс реализуется в рамках Национального проекта «Образование».

«Большая перемена» проходит при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России и Росмолодёжи.

Партнёры конкурса – Сбербанк, Mail.ru Group, АНО «Национальные приоритеты»,
ГК «Росатом», ОАО «Российские железные дороги», ВВПОД «Юнармия».

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 20 июня 2021 года, сообщество «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте

Просмотров: 34 | Добавил: adm-2shkola | Рейтинг: 0.0/0