Главная | Вход | RSSЧетверг, 2021-08-05, 5:15 AM

Главная » 2021 » Июнь » 4 » «Познавай Россию»: участники «Большой перемены» проведут экскурсии по своим родным городам
3:00 PM

5 июня в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – пройдет традиционная акция «Добрая суббота», посвященная старту нового тематического месяца «Познавай Россию!»

Участники «Большой перемены» смогут на один день стать настоящими экскурсоводами, поделиться интересными историческими фактами, традициями и легендами своего города, а также показать любимые места и достопримечательности.

Принять участие в акции могут школьники из всех регионов России. Для этого необходимо записать видеоэкскурсию по своему родному городу, опубликовать ролик в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #ПознавайРоссию.

На сайте bolshayaperemena.online продолжается регистрация участников на основной конкурс «Большая перемена», который реализуется в рамках Национального проекта «Образование». В этом году в нем могут принять участие школьники 5-10 классов и студенты колледжей. Регистрация открыта до 15 июня 2021 года.

Просмотров: 65 | Добавил: adm-2shkola | Рейтинг: 0.0/0