Главная | Вход | RSSПонедельник, 2021-12-06, 0:15 AM

Главная » 2021 » Сентябрь » 17 » Старт ВсОШ
Старт ВсОШ

20 сентября 2021 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В школьном этапе может принять участие любой желающий учащийся с 5 по 11 классы. Для того чтобы принять участие в школьном этапе, родителю (законному представителю) необходимо заполнить письменное согласие.

В олимпиаде четыре этапа. Первый этап проводится в школе для учащихся 5 -11 класс. Второй этап – муниципальный, в нем участвуют победители и призеры школьного этапа, учащиеся 7-11 классов. В третьем этапе (региональном) участвуют лучшие школьники региона 9-11 классов. А четвертый, заключительный этап – это финал олимпиады, в котором принимают участие 200-300 сильнейших учащихся со всей страны.

Для победителей и призеров финала всероссийской олимпиады школьников действуют льготы при поступлении в вузы.

На школьном этапе участник олимпиады вправе выполнять задания за более старший класс по отношению к тому, в котором обучается.

Олимпиада будет организована в соответствии с требованиями к особому режиму работы в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Просмотров: 66 | Добавил: adm-2shkola | Рейтинг: 4.0/1