Главная | Вход | RSSСуббота, 2024-05-04, 2:36 AM

Главная » Статьи » 2023

«Кванториум» снова в гостях в Советском районе!

16 октября началась очная выездная осенняя образовательная сессия, которую проводит мобильный технопарк «Кванториум» (г. Ставрополь) для учащихся образовательных учреждений Советского района. Уже по сложившейся традиции, гостей приняла МОУ «СОШ №2 г. Зеленокумска».

Детские технопарки «Кванториум» — это площадки, оснащенные высокотехнологичным оборудованием, где дети учатся по принципу проектного обучения: от теории сразу к практике. Для изучения и практической проработки ребятам предложены следующие направления: «Промдизайн», «Геоквантум», «IT + VR».

Без сомнения, каждое из этих направлений представляет интерес для современных школьников, вызывает у них яркие эмоции, способствует раннему профессиональному самоопределению.

Категория: 2023 | Добавил: adm-2shkola (2023-10-17)
Просмотров: 79 | Рейтинг: 0.0/0