Главная | Вход | RSSЧетверг, 2024-04-25, 5:11 AM

Главная » Статьи » 2023

XXXIV Ставропольская краевая открытая научная конференция школьников им. В.С. Игропуло

C 1 марта по 5 апреля 2023 года в Малой академии наук Ставропольского Дворца детского творчества прошел первый тур XXXIV Ставропольской краевой открытой научной конференции школьников им. В.С. Игропуло.

По итогам экспертной оценки жюри в секции по направлению «Естественные науки»во второй тур были допущены 6 работ  учащихся Центра образования «Точка роста»:Савенкова Ивана(11 класс);  Филиной Софьи, Каратеевой Арины, Лаптинова Ивана (10 класс);  Разгуляевой Марии (5 класс).

19 апреля 2023 года в городе Ставрополе состоялся  в очном формате второй тур XXXIV Ставропольской краевой открытой научной конференции школьников им. В.С. Игропуло.

На втором этапе участники выступали с презентацией результатов своей работы перед жюри Конференции и другими участниками второго тура.

Участники достойно защитили свои исследовательские работы, посетили мастер-классы, обменялись опытом с учащимися из других регионов края. Подобные мероприятия способствуют привлечению школьников к исследовательской деятельности, приобщению к решению задач, имеющих практическое значение для развития науки и культуры. После подведения итогов конференции Козлов Аркадий – учащийся 9-го класса награжден Дипломом II степени за высокие результаты в научных исследованиях.

Категория: 2023 | Добавил: adm-2shkola (2023-04-20)
Просмотров: 210 | Рейтинг: 0.0/0