Главная | Вход | RSSПятница, 2024-03-29, 1:35 PM

2023 [51]

Главная » Статьи » 2022

Занятия в ЦОПП Ставропольского аграрного университета

Учащиеся Центра образования "Точка роста" с 21 ноября по 26 ноября 2022 года посещали учебные занятия в Центре опережающей профессиональной подготовки Ставропольского края по следующим направлениям:

• Профессиональное самоопределение с ЦОПП СК: перспективные компетенции для школьников старших классов

Актуальность программы заключается в том, что она носит познавательный характер и призвана стимулировать слушателей к принятию решений в части выбора дальнейшего образовательного трека по освоению актуальных профессиональных компетенций и приобретению в будущем востребованной профессии.

• Цифровой инженерный дизайн

Программа рассчитана на аудиторию, осознанно заинтересованную в освоении промышленных компетенций на основе использования ряда программных продуктов: CorelDRAW, Autodesk Fusion 360, PolygonX. Обучающиеся, освоившие программу, сформируют актуальную картину умений, навыков и компетенций, необходимую для понимания работы цифровых технологий и их первичного внедрения в производство. Программа призвана сориентировать школьников к востребованным на рынке инженерным и дизайнерским специальностям, которые используют цифровой метод проектирования и производства в качестве основного.

• VR разработчик Unity

Разработка VR приложений – профессия будущего. Проекты виртуальной реальности (VR) могут не только создавать концептуально новые рынки, но и расширять уже имеющиеся.

Категория: 2022 | Добавил: adm-2shkola (2022-11-26)
Просмотров: 371 | Рейтинг: 0.0/0