Главная | Вход | RSSСуббота, 2024-05-04, 7:26 AM

Главная » Статьи » 2023

Краевой семинар "Игропрактика в организации проектной деятельности школьников"

В рамках реализации плана по проведению в крае мероприятий Года педагога и наставника проведен образовательный интенсив для наставников Центров «Точка роста», созданных на базе общеобразовательных организаций», по  теме «Игропрактика в организации проектной деятельности школьников».

Мероприятие состоялось 24 июня 2023 года на базе филиала ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск» в г. Михайловске – структурного подразделения «Детский технопарк «Кванториум — Ставрополь». На данном семинаре преподавателей ознакомили с основными принципами и разделами игры, их ключевыми преимуществами и областями применени, обучили формированию проектов, их ориентированностью, целеполагания и результатам получения.

Такие мероприятия помогают педагогам взглянуть на результаты своей деятельности под другим углом зрения, а знания, полученные на образовательном интенсиве, помогут в новом учебном году результативно обучать ребят в Центре «Точка роста».

Направления (квантумы) технопарка "Кванториум":

Категория: 2023 | Добавил: adm-2shkola (2023-06-25)
Просмотров: 118 | Рейтинг: 0.0/0